Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator
Sergei Tunin писал(а):Стейнберг теперь якобы
совсем не смешной.
Sergei Tunin писал(а):Разговор шёл не о тембре смеха, а о том, что Стейнберг теперь якобы
совсем не смешной. Смешные рисунки только те, где есть рожи с
выпученными глазами и высунутым языком...
Sergei Tunin писал(а):Возможность опубликоваться в российской прессе вовсе не критерий
качества материала...Хотя где-то и могли опубликовать, но это ни о
чём не говорит...А Якобсон-Стейнберг самый обычный гений!
Вернуться в Искусство карикатуры
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3