что надо по какой-нибудь теме - решил фразеологизмы.
Первая, которой потчивал меня мой дядя в детстве - Ноги в руки и вперёд!
Есть ещё несколько, но уже из нета выбирал идиомы, не все подряд, а которые заставили улыбнуться.
Вот теперь не могу понять - это иллюстрации или карикатуры?
Это уже имело место быть? Хотелось бы также узнать мнение Ваше о рисунке,
моей маме и жене нравится, но подозреваю их в предвзятости,
наверняка хотят что-бы я завтра на дачу ехал помогать!
Я может не в ту категорию сунулся, тогда виноват.



