Sergey Samonenko писал(а):Альбом «KURTU Cartoons». Bonn. Год - ? (очень свежая)
Вряд ли это моё де жа вю, я это ещё в восьмидесятых годах в Кипэруше видел.
Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator
Sergey Samonenko писал(а):Альбом «KURTU Cartoons». Bonn. Год - ? (очень свежая)
Андрей Рыжов писал(а):Картинка, действительно, не новая, а вот
альбом, как я понимаю, весьма свежий.










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2