Александр Митник » Вт ноя 13, 2007 5:58 pm
Юра! (шепотом, краснея, заикаясь) отвечаю на твой провакационный вопрос (он не знает, что такое точка G!. сщас я поверю...)
Юра, Точка G(точка джи), это сексологический термин(не к ночи будет сказано), обозначающий эрогенную зону в предмете чрезвычайно интимном. Мне кажется, что ассоциировать советскую звёздочку на нашей такой недвусмысленной ПИЛОТКЕ с этой точкой смешно. Правда, пока Координатное соответствие не найдёт подтверждения у специалиста-сексолога, я не стал бы настаивать на названии ТОЧКА G. Один раз я уже оскадалился с Антарктидой.. Кстати, Вася, без шуток поздравляю тебя с Днём рождения! Успехов тебе во всём!
Витя, а ты, пожалуйста скажи, как переводится "O Sancta simpliciter", раз на то пошло.
Привет из Ганновера!