С днем рождения

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Юрий Акопян » Вт ноя 13, 2007 4:37 pm

Ха, мне тут некто Графенберг подсказал!
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Александр Митник » Вт ноя 13, 2007 5:58 pm

Юра! (шепотом, краснея, заикаясь) отвечаю на твой провакационный вопрос (он не знает, что такое точка G!. сщас я поверю...)
Юра, Точка G(точка джи), это сексологический термин(не к ночи будет сказано), обозначающий эрогенную зону в предмете чрезвычайно интимном. Мне кажется, что ассоциировать советскую звёздочку на нашей такой недвусмысленной ПИЛОТКЕ с этой точкой смешно. Правда, пока Координатное соответствие не найдёт подтверждения у специалиста-сексолога, я не стал бы настаивать на названии ТОЧКА G. Один раз я уже оскадалился с Антарктидой.. Кстати, Вася, без шуток поздравляю тебя с Днём рождения! Успехов тебе во всём!

Витя, а ты, пожалуйста скажи, как переводится "O Sancta simpliciter", раз на то пошло.

Привет из Ганновера!
Аватара пользователя
Александр Митник
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 9:58 pm
Откуда: Ганновер, Германия

Сообщение Василий Александров » Вт ноя 13, 2007 6:04 pm

Спасибо, Саша! Успехов и тебе в отыскании эрогенной зоны в Антарктиде :D
"Святая простота"
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Виктор Богорад » Вт ноя 13, 2007 6:07 pm

25с Васе :D
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий Акопян » Вт ноя 13, 2007 7:09 pm

Саша, я ж намекнул, что уже знаю, что это за точка.
Тем не менее спасибо.
Позволь мне сделать взаимный просветительский жест.
Пирсинг - не эрогенная точка, а проникающая железка для варварской красоты.
Так что твои ассоциации (извини) ни в глокую куздру, ни в Красную армию.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Elkin Sergey » Ср ноя 14, 2007 2:27 am

:roll:
Аватара пользователя
Elkin Sergey
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 1:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Александр Митник » Ср ноя 14, 2007 4:57 am

Резюмируя состоявшийся разговор, правоту необходимо признать за Ёлкиным. См. его смайлик.
Аватара пользователя
Александр Митник
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 9:58 pm
Откуда: Ганновер, Германия

Сообщение Юрий Акопян » Ср ноя 14, 2007 10:48 am

Наверное Ёлкин прав, но я все же англо-саксонскую мимику (крутящиеся глаза) не очень понимаю.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Александр Митник » Чт ноя 15, 2007 2:35 pm

:wink:
Аватара пользователя
Александр Митник
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 9:58 pm
Откуда: Ганновер, Германия

Сообщение Serghiy Fedko » Чт ноя 15, 2007 5:32 pm

Короче - поговорили....
Поддерживаю Елкина )))))))))))
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Сообщение Юрий Акопян » Пт ноя 16, 2007 4:21 am

Serghiy Fedko писал(а):Короче - поговорили....
Поддерживаю Елкина )))))))))))


То есть "крутишь глазами"?
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Serghiy Fedko » Пт ноя 16, 2007 6:23 am

А что делать? Хочешь жить - умей крутиться.
А еще буду много значительно сопеть с задумчивым видом )))
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Богорад » Вс дек 30, 2007 8:20 am

Поздравляю С ДР Женю Осипова!!!


http://www.jacquielawson.com/preview.as ... pv=3111907
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Василий Александров » Вс дек 30, 2007 8:47 am

Женя, будь здоров! Плавного перехода к новогодним праздникам :D
До встречи
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Игорь Варченко » Вс дек 30, 2007 1:47 pm

Женя! Поздравлямс с Днем рождения! Будь здоров и счастлив! Обымаю, а Натаха целует в колючие, бородатые щеки! Извини, специальных Деньрожденьевских картинок нема, но на тему отмечанья праздника кой-чего имеется. Варченки Изображение
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Пред.След.

Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1