С днем рождения

Поздравительные открытки на любой вкус

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Сообщение Александр Барыбин » Ср июн 25, 2008 9:03 am

Ой. А у меня и слов нету... :oops: Что ж, попробую без подготовки, экспромтом так сказать... Ай, вовремя я систему восстановил на компьютере!
Ваше здоровье, Борис Семёныч! С Днём Рождения! :D

Изображение
Аватара пользователя
Александр Барыбин
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 2:39 pm
Откуда: Старый Острог

Сообщение Ilya » Ср июн 25, 2008 10:33 am

Изображение
Поздравляю обоих призеров.
Борю сегодня, Сергея завтра.
До 120-и!!! Все там будем.
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа

Сообщение Александр Матис » Ср июн 25, 2008 1:34 pm

Изображение

Дорогой Борис! С днем рождения! Желаю удачи и преодаления всех препятствий.
Митьки не хотят никого победить.
Аватара пользователя
Александр Матис
 
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:34 pm
Откуда: Берлин

Сообщение Dm.BOND. » Ср июн 25, 2008 2:35 pm

Борис, с праздником!
Здоровья, веселья, успехов, хорошего аппетита к жизни!

К праздничному столу:
Изображение
http://www.kuroed.com/?id=626
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Elkin Sergey » Ср июн 25, 2008 2:44 pm

Поздравляю!
Наилучшие пожелания!
Аватара пользователя
Elkin Sergey
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 1:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ludmila » Ср июн 25, 2008 3:23 pm

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всего самого наилучшего Борису и Сергею.
Мила
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:37 pm
Откуда: Israel

Сообщение Александр Барыбин » Ср июн 25, 2008 7:07 pm

Сергея с днём рождения! :)
Только водка у меня уже кончилась, поэтому хряпну за здоровье огуречного рассолу, а водку в честь праздника - ближе к вечеру.:D
Аватара пользователя
Александр Барыбин
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 2:39 pm
Откуда: Старый Острог

Сообщение Борис Эренбург » Ср июн 25, 2008 11:58 pm

Дорогие друзья, не знаю почему, но в первый раз за время моего участия в Форуме у меня вчера пропал пост. Я написал что-то прочувствованное о друзьях. Так вот, огромное всем спасибо. Чувствую себя настоящим Именинником.
А еще - Сережин день рожденья уже прошел, но мы с Ильей, не сговариваясь, ждали именно сегодняшнего дня, чтобы поздравить: у Сережи открывается выставочка с фуршетиком для неширокого кружка. Отчетик предоставим.
А совместный портрет - отпад, Илья мастер на подобные бесподобные фокусы...
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Сообщение Dm.BOND. » Чт июн 26, 2008 4:51 am

Дорогие друзья, не знаю почему, но в первый раз за время моего участия в Форуме у меня вчера пропал пост.

А чего уж тут непонятного, взаимосвязь тут на лицо (или налицо?):
весёлый праздник - обильная выпивка - сердечный тост - пропавший пост. :lol:

Сыченку с двойным праздником! (Надеюсь, Сергей, ещё раз пересечёмся, как давеча в Сургуте.)
Обильного жизнеизлияния и необходимого для этого здоровья!
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Борис Эренбург » Чт июн 26, 2008 3:58 pm

Ну вот, вернулись с праздника.
Было, как и все, что связано с Сережей, по-домашнему дружно, тепло, приятно и вкусно. Выпивки тоже хватало.
В фойе того самого клуба, где 5 месяцев назад состоялась наша выставка четырех,
были развешаны многочисленные портреты работы Сережиных питомцев "Учитель глазами учеников".
Фотографии постараемся поставить.
А пока – Сережа моими глазами:

Сергею Сыченко
Июнь 2008

У нас сегодня именинник:
Сережа разменял полтинник!
И я хочу, чтоб каждый знал,
На что его он разменял:
Талант с собою в мире жить,
Талант писать и рисовать,
Талант свою страну любить
И Миле мальчиков рожать.
Талант – чтоб бороду носить,
Со смаком выпить рюмку водки,
Талант – чтоб сильным парнем быть,
Но никого не брать за глотку...
Общенье с ним – общенья пир,
Есть у меня такое чувство,
Что он назначен в этот мир
Миссионером... от искусства.
И не впустую говорить –
Есть у него талант учить!
Ему покорны возраста
С почти нуля почти до ста!
Но, Мила, ты не из простушек,
И если кем-то из старушек
Вдруг увлечется наш герой,
Ты отомсти ему... со мной!
Сказал – и враз с дыханья сбился...
На чем же я остановился?
Да... Он, меж прочих важных дел,
Карикатурой овладел,
С тех пор владеет ею прочно,
Законно, очно и заочно...
В десятилетие набрал
Призов солидный капитал,
Ведь он того... работоголик!
Кого-то рассмешит до колик,
Кого – задуматься заставит,
Но равнодушным – не оставит.
И провалиться мне на месте,
Коль уличен я буду в лести!
Так пусть наш славный именинник
Идет на… новый на полтинник!
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Сообщение Василий Александров » Чт июн 26, 2008 4:43 pm

Сергею - поздравления и дальнейших побед!
Борису - благодарность за стихи :D
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Игорь Варченко » Чт июн 26, 2008 4:50 pm

Точно! Сергея поздравлямс с Юбилеем, а Бориса с поэтическим откровением и с прошедшим!
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Виктор Богорад » Чт июн 26, 2008 6:08 pm

Сергей, С Юбилеем!
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ilya » Пт июн 27, 2008 5:59 am

Изображение
Учитель Сергей Сыченко глазами учеников.
Выставка Детских рисунков.


Изображение
Знаменитая Израильская 4-ка)
Снимались мы возле детских рисунков так и сяк.
Боре это надоело и он решил вздремнуть на минутку.

Изображение
Изображение
Сергей рассказывает как ему хорошо было в Сургуте


Изображение
Подарок Сергею - полная бутылка водки с карандашом внутри

Изображение
Хорошие были суши
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа

Сообщение Александр Барыбин » Пт июн 27, 2008 6:51 am

Ик... Ой алкашины! Уж бутылку я ещё не целовал! :D
Последний раз редактировалось Александр Барыбин Пт июн 27, 2008 7:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр Барыбин
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 2:39 pm
Откуда: Старый Острог

Пред.След.

Вернуться в Поздравительные открытки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4