На день рождения жена подарила деньги на графический планшет. Сбылась мечта идиота.
Модератор: Andrey Feldshteyn
ales писал(а):у меня Genius.
Неплохо для первого планшета. И дёшево.
Но вообще, Дима, вопрос задан в неправильном месте. Сомневаюсь, что активные участники форума пользуются электрическим пером.
Дмитрий Скаженик писал(а):Не знаю, я по сайтам не особый ходок.
Микола писал(а):Я рекомендую послушать Миколу Воронцова
Дмитрий Скаженик писал(а):Ребята, нужен совет!
На день рождения жена подарила деньги на графический планшет. Сбылась мечта идиота.Подскажите, кто в курсе, какой лучше взять.
ales писал(а):Микола, а не устроить ли тебе мастер-класс для благодарных поклонников? А-то мне подарили планшетку, а пользоваться не умею...
Dm.BOND. писал(а):Дмытро, это шо ж получается, шо у тебя сёдня (2 мая) День Народжэння значится? Тада раза три "Уррряяяяяя!" тебе!![]()
Дай те Бог идей здоровеньких да призов богатеньких!![]()
Здоровья тебе и близким, успехов и удачи!
Как дела с твоей персональной выставкой?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2