Василий Александров писал(а):Щигретский писал(а):... этот конкурсик - самое то; здесь можно безнаказанно бороться с ветряными мельницами. В общем, всю агрессию можно направитъ на леших, бесов...
...Большинство других конкурсов скучные, мелкие и беспонтовые. А это действительно Вещь, которая заслуживает Вашего внимания.
Никогда не могу понять (это касается большинства Ваших комментариев): Вы издеваетесь над нами или всерьёз так думаете?

Большинство конкурсов очень плохо продуманы, заданные темы откровенно слабы и широкой публике неинтересны.
Это так и есть на самом деле, неужели Вы думаете по-другому?
Если бы я хотел поприкалываться, я бы открыл здесь тему по "Пыва нет" или по доктору Бобырю.
Или по бразильскому архитектору.
Здесь же затрагивается очень широкая сфера, по которой каждый может что-то сказать, особо не напрягаясь.
А издёвок и оскорблений в общении я стараюсь не допускать.
